Виртуальный единый День открытых дверей в МДОО

10 апреля 2021 года

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится

виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2021/2022 учебном году.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2021/2022 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования

10 апреля с 10 до 13 часов вы можете задать свои вопросы на сайте в разделе "Обращения граждан"

Телефон горячей линии  -  367-83-34

Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду

Вебинар «В детский сад – без памперсов»

05.04.2021Хочу такой сайт

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей детей раннего возраста и специалистов, реализующих услуги ранней помощи (далее - Вебинар) на тему: «В детский сад – без памперсов».

Вебинар состоится 22 апреля 2021 года в 14.00 на онлайн-платформе Pruffme.

Цель Вебинара: повысить уровень информированности родителей детей

раннего возраста и специалистов по вопросам обучения ребенка навыкам самообслуживания.

Регистрация на Вебинар по cсылке: https://forms.gle/kf2eaPAWpg4gwxpv6.

Прямая трансляция на онлайн-площадке Pruffme по ссылке: