"Воспитатель года - 2023" Краева Ольга Николаевна

Олеся

06 Февраля 2023, 17:27

Ольга Николаевна, самый лучший воспитатель. Профессионал с большой буквы. Деткам даёт много интересных знаний, проводит интересные игры. Дочь говорит, что даже в школу не хочет идти, потому, что там не будет Ольги Николаевны. Очень рады, что у дочки такой классный воспитатель. Спасибо Вам огромной вклад в наших детей.

Регина

06 Февраля 2023, 16:53 Хочу такой сайт

Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Ольге Николаевне. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Николаевна учит наших детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся. Рустам ходит с удовольствием в детский сад, дома делится впечатлениями, рассказывает об интересных занятиях.
Спасибо за вклад который вносите в наших детей.

06 Февраля 2023, 10:43

Ольга Николаевна педагог от Бога. Иначе и не скажешь. С первых дней, как мы привели своего ребёнка к ней, души не чаем. Всегда внимательная к детям. Ребёнок с удовольствием ходит в садик. Много знаний черпает от грамотного педагога.
Большое спасибо, что Вы у нас есть!