Уважаемые родители, сотрудники!

В связи с эпидемиологическим неблагополучием в мире и РФ по коронавирусной инфекции для профилактики и предотвращения распространения инфекции на территории Свердловской области введен режим повышенной готовности (Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" с изменениями от 20.04.2020 г. № 190 - УГ), предусматривающий отдельные ограничительные меры для всех категорий граждан. В числе мер – обеспечение режима самоизоляции гражданами. необходимо проявить сознательность и гражданскую ответственность!!!!

Чем быстрее мы проявим свою сознательность и ответственность, тем быстрее мы выберемся из той ситуации, в которой весь мир сегодня оказался. Будьте, пожалуйста, внимательны и бдительны по отношению друг к другу. Иначе мы уйдем в долгий карантин, из которого выбраться будет сложно. И виноваты в этом будем только мы и никто другой.

Оставайтесь дома! Не подвергайте опасности себя и Ваших близких !!!!!

Уважаемые родители и законные представители  воспитанников!

Дистанционное обучение в группах проходит через организованные родительские группы (ВК, WhatsApp и др).

Если Вы не можете получать в них информацию, то обратитесь к воспитателю для организации альтернативного канала связи.Хочу такой сайт

На нашем сайте на страницах воспитателя ссылка  публикуются информация по дистанционному обучению.Хочу такой сайт

6 апреля 2020 года стартовал городской проект «ОнлайнДетСад» ссылка

Команда профессиональных педагогов дошкольного образования города Екатеринбурга подготовила интересные и занимательные ролики для детей младшего (с 3 до 5 лет) и старшего (с 5 до 7 лет) дошкольного возраста.

Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в этом проекте