Я, Краева Ольга Николаевна,

рада приветствовать Вас!

Дела, проблемы, все пустое!

Душа ребенка – вот святое!

Цветок в душе еще так мал!

Успей полить, чтоб не завял.

Дата рождения: 08.11.1971 г.

Образование: Среднее специальное;

Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3, 1991 г. Специальность «Дошкольное воспитание», квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях.

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 459.

Должность: ВоспитательХочу такой сайт

Квалификационная категория: 1 КК

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Повышение квалификации:

·         2019г., «Применение информационно - коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО»;

·         2021 г., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях».

Участие в конкурсах:

- 2018 г., городской экологический конкурс «Мой проект - моему городу» победители в номинации «За развитие познавательного интереса и навыков исследовательской деятельности»;

- 2020 г., Всероссийский конкурс ВИМЦ им. М. В. Ломоносова «Воспитатель - это призвание», диплом 2 степени.

- 2021 г. участник районного конкурса «Воспитатель года» - 2020/2021

Участие воспитанников в конкурсах:

·         2022г., городской конкурс «Пасхальные перезвоны», 2 место

·         2022г., всероссийский детский творческий конкурс «Новогодняя мастерская»